ST715C33R
  • 操作
  • ST715C33R
    ST715C33R
    ST715C33R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ST715C33R
    ST715C33R
    ST715C33R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ST715C33R
    ST715C33R
    ST715C33R
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    资质:营业执照
  • 45
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ST715C33R
    ST715C33R
    ST715C33R
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 45
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ST715C33R
    ST715C33R
    ST715C33R
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 进口ST
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ST715C33R
    ST715C33R
    ST715C33R
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • ST/意法半导体
  • SOT-323-5
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • ST715C33R
    ST715C33R
    ST715C33R
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
ST715C33R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 85mA SOT-23-5
  • 制造商
  • 系列
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 稳压器拓扑
  • 正,固定式
  • 电压 - 输出
  • 3.3V
  • 电流 - 输出
  • 85mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
  • 0.5V @ 85mA
  • 稳压器数
  • 1
  • 电压 - 输入
  • 最高 24V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C