ST2-L2-DC48V-F
  • 操作
  • ST2-L2-DC48V-F
    ST2-L2-DC48V-F
    ST2-L2-DC48V-F
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • 假一罚十,原装正品
  • ST2-L2-DC48V-F
    ST2-L2-DC48V-F
    ST2-L2-DC48V-F
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • PANASONIC
  • DIP
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ST2-L2-DC48V-F
    ST2-L2-DC48V-F
    ST2-L2-DC48V-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ST2-L2-DC48V-F
    ST2-L2-DC48V-F
    ST2-L2-DC48V-F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 100
  • PANASONIC
  • 全新原装现货
  • ST2-L2-DC48V-F
    ST2-L2-DC48V-F
    ST2-L2-DC48V-F
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
ST2-L2-DC48V-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 48V
  • 制造商
  • 功能描述
  • Electromechanical Relay DPST-NO 8A 48VDC 10.2KOhm Through Hole