ST2-L2-DC24V
  • 操作
  • ST2-L2-DC24V-F
    ST2-L2-DC24V-F
    ST2-L2-DC24V-F
    现货
  • 深圳市升发继电器贸易有限公司
    深圳市升发继电器贸易有限公司
    联系人:苏先生
    电话:0754-8445374313500194273
    地址:汕头市潮阳区贵屿镇贵陈公路湄洲路段109-110号
  • 松下
  • 现货
  • 21+
  • 全新原装,假一赔十
  • ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • Panasonic Electric Works
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • NAIS
  • DIP
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • NAIS
  • 全新 盒装
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electric Works
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 松下
  • DIP
  • 绝对现货
  • ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 59
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • ST2-L2-DC24V-F
    ST2-L2-DC24V-F
    ST2-L2-DC24V-F
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • PANASONIC
  • DIP-8
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • 1
ST2-L2-DC24V PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 24VDC 2 Form A 8A 380VAC 2
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 触点形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V