ST2-L2-DC12V
  • 操作
  • ST2-L2-DC12V
    ST2-L2-DC12V
    ST2-L2-DC12V
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NAIS
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Panasonic Electric Works
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ST2-L2-DC12V
    ST2-L2-DC12V
    ST2-L2-DC12V
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • Panasonic Electric Works
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • ST2-L2-DC12V
    ST2-L2-DC12V
    ST2-L2-DC12V
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 850
  • PANASON
  • DIP8 12
  • 全新原装现货
  • ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Panasonic
  • DIP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • PANASONIC
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • ST2-L2-DC12V
    ST2-L2-DC12V
    ST2-L2-DC12V
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • DIP
  • 咨询
  • 库存每天变动,最好QQ咨询
  • 1
ST2-L2-DC12V PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 12VDC 2 Form A 8A 380VAC 2
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 触点形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V