ST2-DC48V
  • 操作
  • ST2-DC48V
    ST2-DC48V
    ST2-DC48V
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • 4000
  • 专注原装,有货
  • ST2-DC48V
    ST2-DC48V
    ST2-DC48V
    资质:营业执照
  • NAIS
  • 继电器
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • ST2-DC48V
    ST2-DC48V
    ST2-DC48V
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
  • 松下
  • 原装
  • 20+
  • 继电器现货,量大可发货
  • ST2-DC48V
    ST2-DC48V
    ST2-DC48V
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • n/a
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ST2-DC48V
    ST2-DC48V
    ST2-DC48V
  • 假一罚十,原装正品
  • ST2-DC48V
    ST2-DC48V
    ST2-DC48V
  • ST2-DC48V-F
    ST2-DC48V-F
    ST2-DC48V-F
  • 原厂封装
  • ST2-DC48V
    ST2-DC48V
    ST2-DC48V
  • 295
  • PANASON
  • DIP
  • 13+
  • 全新原装现货
  • ST2-DC48V
    ST2-DC48V
    ST2-DC48V
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ST2-DC48V
    ST2-DC48V
    ST2-DC48V
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • Panasonic
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • ST2-DC48V
    ST2-DC48V
    ST2-DC48V
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 原厂原装
  • 17+
  • ★★★买 继 电 器 找 宝 芯 创★★...
  • ST2-DC48V-F
    ST2-DC48V-F
    ST2-DC48V-F
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • 代理渠道可追溯现货库存F
ST2-DC48V PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 48VDC 2 Form A 8A 380VAC
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V