ST2-DC48V-F
  • 操作
  • ST2-DC48V-F
    ST2-DC48V-F
    ST2-DC48V-F
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NAIS
  • 继电器
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • ST2-DC48V-F
    ST2-DC48V-F
    ST2-DC48V-F
  • 假一罚十,原装正品
  • ST2-DC48V-F
    ST2-DC48V-F
    ST2-DC48V-F
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • PANASONIC
  • DIP-6
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ST2-DC48V-F
    ST2-DC48V-F
    ST2-DC48V-F
  • 原厂封装
  • ST2-DC48V-F
    ST2-DC48V-F
    ST2-DC48V-F
  • 395
  • PANASONIC
  • 管件
  • 全新原装现货
  • ST2-DC48V-F
    ST2-DC48V-F
    ST2-DC48V-F
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ST2-DC48V-F
    ST2-DC48V-F
    ST2-DC48V-F
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
ST2-DC48V-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 RELAY POWER DPST 8A 48VDC PCB
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V