ST2-DC24V-F
  • 操作
  • ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
    现货
  • 深圳市升发继电器贸易有限公司
    深圳市升发继电器贸易有限公司
    联系人:苏先生
    电话:0754-8445374313500194273
    地址:汕头市潮阳区贵屿镇贵陈公路湄洲路段109-110号
  • 松下
  • 现货
  • 21+
  • 全新原装,假一赔十
  • ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
  • 原厂封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
  • 假一罚十,原装正品
  • ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • PANASON
  • DIP
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
  • 原厂封装
  • 08+
  • ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
  • ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • OMRON
  • Standard
  • 保证原装现货
  • ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
  • PANASON
  • DIP
  • 13+
  • 全新原装现货
  • ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
    联系人:唐先生
  • 松下
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 13+
  • 原装现货/特价
  • ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
    ST2-DC24V-F
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • PANASONIC IND DEVICES (PI
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
ST2-DC24V-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 8A 24VDC DPST NON-LATCHING PCB
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V