ST2-DC12V
  • 操作
  • ST2-DC12V
    ST2-DC12V
    ST2-DC12V
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • 4000
  • 专注原装,有货
  • ST2-DC12V
    ST2-DC12V
    ST2-DC12V
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    资质:营业执照
  • 松下
  • 原装
  • 20+
  • 继电器现货,量大可发货
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Panasonic Electric Works
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Panasonic Electric Works
  • 原厂封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • ST2-DC12V
    ST2-DC12V
    ST2-DC12V
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • ST2-DC12V
    ST2-DC12V
    ST2-DC12V
  • AR
  • 10
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ST2-DC12V
    ST2-DC12V
    ST2-DC12V
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PANASONIC
  • 管件
  • 全新原装现货
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 3
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • 继电器
  • ST2-DC12V
    ST2-DC12V
    ST2-DC12V
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • NAIS
  • DIP
  • 15+
  • ST2-DC12V
    ST2-DC12V
    ST2-DC12V
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • DIP
  • 17+
  • ★★★买 继 电 器 找 宝 芯 创★★...
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • PANASONIC IND DEVICES (PI
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
ST2-DC12V PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 8 AMP 12VDC DPST NO SEALED
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 触点形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V