ST2-DC12V-F
  • 操作
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • 原厂封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • 假一罚十,原装正品
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • PANASONIC
  • DIP
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • 原厂封装
  • 08+
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • PANASONIC
  • 管件
  • 全新原装现货
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 3
  • con
  • 24+
  • 继电器
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • PANASONIC IND DEVICES (PI
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
ST2-DC12V-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 8A 12VDC DPST NON-LATCHING PCB
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V