ST1S40IPUR
  • 操作
  • ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
    联系人:
    电话:0755-836658130755-83465652
    地址:深南中路佳和大厦B座907
  • ST
  • VFQFPN-8
  • 全新原装进口
  • ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    资质:营业执照
  • 100
  • 集成电路(IC)
  • ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
  • STMicroelectronics
  • 8-VFQFPN(4x4)
  • 21+
  • 全新原装、现货库存,欢迎询价
  • ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 8-VFQFPN(4x4)
  • 21+
  • ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
  • 369
  • 8-VFQFPN
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • ST
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 近两年生产
  • VDFN-8
  • 每一片都来自原厂
  • ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
  • ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
  • 全新原装现货
  • ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
  • 14+
  • ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
    联系人:谭玉丽
  • ROHS
  • 13+
  • ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • VFQFPN-8
  • 22+
  • 18万条库存,一站式配齐
  • ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
  • ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
    联系人:
  • 100
  • con
  • 集成电路(IC)
  • ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 渠道可追溯现货库存F
  • ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
  • 全新原装渠道现货
  • ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
    ST1S40IPUR
  • 16+
ST1S40IPUR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 直流/直流开关调节器 4A Peak Step-Down 4.0V to 18V 850 kHz
  • RoHS
  • 制造商
  • International Rectifier
  • 最大输入电压
  • 21 V
  • 开关频率
  • 1.5 MHz
  • 输出电压
  • 0.5 V to 0.86 V
  • 输出电流
  • 4 A