ST1S40IPHR
  • 操作
  • ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
    联系人:
    电话:0755-836658130755-83465652
    地址:深南中路佳和大厦B座907
  • ST
  • HSOP-8
  • 全新原装进口
  • ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
  • ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ST
  • 8-SOIC
  • 22+
  • ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
  • 全新原装现货
  • ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
  • 8-HSOP
  • 14+
  • ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
  • 369
  • 8-HSOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
    联系人:
  • 80
  • 集成电路(IC)
  • ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
    联系人:张经理
  • 80
  • 集成电路(IC)
  • ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOP8
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • HSOP-8
  • 22+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 渠道可追溯现货库存F
  • ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
  • 全新原装渠道现货
  • ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
    ST1S40IPHR
  • 16+
  • 1
ST1S40IPHR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 直流/直流开关转换器 3A DC Step-Down 4.0V to 18V 850 kHz
  • 最大输入电压
  • 4.5 V
  • 开关频率
  • 1.5 MHz
  • 输出电压
  • 4.6 V
  • 输出电流
  • 250 mA