ST1S40IDR
  • 操作
  • ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ST
  • SOP8
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    现货
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:
    地址:深南中路佳和大厦B座907
  • ST
  • SOIC-8
  • 全新原装进口
  • ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    ST1S40IDR
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 10
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    ST1S40IDR
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • 8-SOIC
  • 22+
  • ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    ST1S40IDR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    ST1S40IDR
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • STMicroelectronics
  • 8-SO
  • 21+
  • 全新原装、现货库存,欢迎询价
  • ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    ST1S40IDR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 8-SO
  • 21+
  • ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    ST1S40IDR
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    ST1S40IDR
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOP8
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    ST1S40IDR
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • STM
  • 11PB
  • 绝对公司原装现货
  • ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    ST1S40IDR
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    ST1S40IDR
  • ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    ST1S40IDR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • STMICROEL
  • 全新原装现货
  • ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    联系人:何芝
  • 14+
  • ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    联系人:谭玉丽
  • ROHS
  • 13+
  • ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    ST1S40IDR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    ST1S40IDR
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • 10
  • con
  • 集成电路(IC)
  • ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    ST1S40IDR
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    ST1S40IDR
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • SO-8
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • ST1S40IDR
    ST1S40IDR
    ST1S40IDR
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
ST1S40IDR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 直流/直流开关调节器 4A Peak Step-Down 4.0V to 18V 850 kHz
  • RoHS
  • 制造商
  • International Rectifier
  • 最大输入电压
  • 21 V
  • 开关频率
  • 1.5 MHz
  • 输出电压
  • 0.5 V to 0.86 V
  • 输出电流
  • 4 A