ST1S06PM33R
  • 操作
  • ST1S06PM33R
    ST1S06PM33R
    ST1S06PM33R
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ST/意法
  • TSSOP
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • ST1S06PM33R
    ST1S06PM33R
    ST1S06PM33R
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • ST1S06PM33R
    ST1S06PM33R
    ST1S06PM33R
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ST
  • TSSOP
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • ST1S06PM33R
    ST1S06PM33R
    ST1S06PM33R
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • STMicroelectronics
  • 6-DFN
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ST1S06PM33R
    ST1S06PM33R
    ST1S06PM33R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原装正品
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ST1S06PM33R
    ST1S06PM33R
    ST1S06PM33R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 6-DFN(3x3)
  • 14+
  • ST1S06PM33R
    ST1S06PM33R
    ST1S06PM33R
    联系人:谭玉丽
  • 6-VDFN 裸露焊盘
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ST1S06PM33R
    ST1S06PM33R
    ST1S06PM33R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ST1S06PM33R
    ST1S06PM33R
    ST1S06PM33R
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • 1
ST1S06PM33R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 开关变换器、稳压器与控制器 STEP DOWN DC-DC 1.5 1.5A ADJ REG DFN6
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 输出电压
  • 1.2 V to 10 V
  • 输出电流
  • 300 mA
  • 输出功率
  • 输入电压
  • 3 V to 17 V
  • 开关频率
  • 1 MHz
  • 工作温度范围
  • 安装风格
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • WSON-8
  • 封装
  • Reel
ST1S06PM33R 技术参数
  • ST1S06PM12R 功能描述:开关变换器、稳压器与控制器 STEP DOWN DC-DC 1.5 1.5A ADJ REG DFN6 RoHS:否 制造商:Texas Instruments 输出电压:1.2 V to 10 V 输出电流:300 mA 输出功率: 输入电压:3 V to 17 V 开关频率:1 MHz 工作温度范围: 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:WSON-8 封装:Reel ST1S06DEMOBO33 功能描述:ST1S06PM33R - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 制造商:stmicroelectronics 系列:- 零件状态:过期 主要用途:DC/DC,步降 输出和类型:1,非隔离 功率 - 输出:- 电压 - 输出:3.3V 电流 - 输出:1.5A 电压 - 输入:2.7 V ~ 6 V 稳压器拓扑:降压 频率 - 开关:1.5MHz 板类型:完全填充 所含物品:板 使用的 IC/零件:ST1S06PM33R 标准包装:1 ST1S06DEMOBO12 功能描述:ST1S06PM12R - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 制造商:stmicroelectronics 系列:- 零件状态:过期 主要用途:DC/DC,步降 输出和类型:1,非隔离 功率 - 输出:- 电压 - 输出:1.2V 电流 - 输出:1.5A 电压 - 输入:2.7 V ~ 6 V 稳压器拓扑:降压 频率 - 开关:1.5MHz 板类型:完全填充 所含物品:板 使用的 IC/零件:ST1S06PM12R 标准包装:1 ST1S06APUR 功能描述:直流/直流开关调节器 Synch rectification inhibit 1.5A 1.5 RoHS:否 制造商:International Rectifier 最大输入电压:21 V 开关频率:1.5 MHz 输出电压:0.5 V to 0.86 V 输出电流:4 A 输出端数量: 最大工作温度: 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:PQFN 4 x 5 ST1S03PUR 功能描述:直流/直流开关调节器 3-16V STEP DOWN RoHS:否 制造商:International Rectifier 最大输入电压:21 V 开关频率:1.5 MHz 输出电压:0.5 V to 0.86 V 输出电流:4 A 输出端数量: 最大工作温度: 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:PQFN 4 x 5 ST1S09PUR ST1S10BPHR ST1S10DEMOBOARD ST1S10PHR ST1S10PHRDEMOBO ST1S10PUR ST1S10PURDEMOBO ST1S12G12R ST1S12G18R ST1S12GR ST1S14PHR ST1S15J18R ST1S15TPUR ST1S30IPUR ST1S31D-R ST1S31PUR ST1S32PUR ST1S40IDR