ST100-30T1KI
  • 操作
  • ST100-30T1KI
    ST100-30T1KI
    ST100-30T1KI
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vishay Sprague
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • ST100-30T1KI
    ST100-30T1KI
    ST100-30T1KI
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sprague
  • 1
ST100-30T1KI PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP TANT 100UF 30V 10% AXIAL
  • RoHS
  • 类别
  • 电容器 >> 钽
  • 系列
  • SuperTan® ST
  • 标准包装
  • 系列
  • TANTAMOUNT® 695D
  • 电容
  • 3.3µF
  • 电压 - 额定
  • 50V
  • 容差
  • ±20%
  • ESR(等效串联电阻)
  • 3.2 欧姆
  • 类型
  • 保形涂层
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.236" L x 0.135" W(6.00mm x 3.43mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 0.085"(2.16mm)