ST-4ETG201
  • 操作
  • ST-4ETG201
    ST-4ETG201
    ST-4ETG201
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • COPAL
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ST-4ETG201
    ST-4ETG201
    ST-4ETG201
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Nidec Components Corporat
  • 1
ST-4ETG201 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Nidec Copal
  • 功能描述
  • RES TRMR 200 OHM 20% 1/4W 1TURN 2.3MM J-HOOK SMD - Tape and Reel