ST-4ETB500
  • 操作
  • ST-4ETB500OHM(501)
    ST-4ETB500OHM(501)
    ST-4ETB500OHM(501)
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 270
  • COPAL
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • ST-4ETB500
    ST-4ETB500
    ST-4ETB500
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Nidec Components Corporat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ST-4ETB500KOHM(504)
    ST-4ETB500KOHM(504)
    ST-4ETB500KOHM(504)
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • COPAL
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • 1
ST-4ETB500 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Nidec Copal
  • 功能描述
  • RES TRMR 500 OHM 20% 1/4W 1TURN 2.3MM GW SMD - Tape and Reel
  • 制造商
  • Vishay BCcomponents
  • 功能描述
  • 50 ohm GULLWING SMD (Surface Mount) Trimmer 4MM SQ 1TURN CERMET SEALED TOP ADJ 20% RoHS
  • Vishay BCcomponents
  • 50 ohm GULLWING SMD (Surface Mount) Trimmer 4MM SQ 1TURN CERMET SEALED TOP ADJ 20% RoHS - free partial T/R at 250.