SST89E58RD2-40-C-NJE--.
  • 操作
  • SST89E58RD2-40-C-NJE--.
    SST89E58RD2-40-C-NJE--.
    SST89E58RD2-40-C-NJE--.
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • SST
  • PLCC
  • 只做原装正品。
  • 1/1页 40条/页 共1条
  • 1
SST89E58RD2-40-C-NJE--. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • SST89E58RD2-40-C-NJE 功能描述:8位微控制器 -MCU 40KB+1KB 40MHz RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 处理器系列:C8051F39x 数据总线宽度:8 bit 最大时钟频率:50 MHz 程序存储器大小:16 KB 数据 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.8 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 105 C 封装 / 箱体:QFN-20 安装风格:SMD/SMT SST-50-W65S-F21-J3102 功能描述:LED Lighting COBs, Engines, Modules Chip On Board (COB) SST-50 White, Cool Square 制造商:luminus devices inc. 系列:SST-50 包装:带卷(TR) 零件状态:过期 类型:板上芯片(COB) 颜色:冷白色 CCT(K):6500K 波长:- 配置:方形 通量 @ 电流/温度 -测试:488 lm(475 lm ~ 500 lm) 电流 - 测试:1.75A 温度 - 测试:25°C 电压 - 正向(Vf)(典型值):3.2V 不同测试电流时的流明/瓦:87 lm/W 电流 - 最大值:5A CRI(高显色指数):70 视角:100° 特性:- 大小/尺寸:7.30mm 长 x 9.00mm 宽 高度:4.30mm 发光面(LES):5.60mm 直径 透镜类型:凸面镜 标准包装:25 SST-50-W65S-F21-GK102 功能描述:LED Lighting COBs, Engines, Modules Chip On Board (COB) SST-50 White, Cool Square 制造商:luminus devices inc. 系列:SST-50 包装:托盘 零件状态:过期 类型:板上芯片(COB) 颜色:冷白色 CCT(K):6500K 波长:- 配置:方形 通量 @ 电流/温度 -测试:- 电流 - 测试:1.75A 温度 - 测试:- 电压 - 正向(Vf)(典型值):3.2V 不同测试电流时的流明/瓦:- 电流 - 最大值:5A CRI(高显色指数):70 视角:100° 特性:- 大小/尺寸:7.30mm 长 x 9.00mm 宽 高度:4.30mm 发光面(LES):5.60mm 直径 透镜类型:凸面镜 标准包装:25 SST-50-W65S-F21-GK100 功能描述:LED Lighting COBs, Engines, Modules Chip On Board (COB) SST-50 White, Cool Square 制造商:luminus devices inc. 系列:SST-50 包装:托盘 零件状态:过期 类型:板上芯片(COB) 颜色:冷白色 CCT(K):6500K 波长:- 配置:方形 通量 @ 电流/温度 -测试:- 电流 - 测试:1.75A 温度 - 测试:- 电压 - 正向(Vf)(典型值):3.2V 不同测试电流时的流明/瓦:- 电流 - 最大值:5A CRI(高显色指数):70 视角:100° 特性:- 大小/尺寸:7.30mm 长 x 9.00mm 宽 高度:4.30mm 发光面(LES):5.60mm 直径 透镜类型:凸面镜 标准包装:25 SST-50-W57S-F21-GK201 功能描述:LED Lighting COBs, Engines, Modules Chip On Board (COB) SST-50 White, Cool Square 制造商:luminus devices inc. 系列:SST-50 包装:带卷(TR) 零件状态:过期 类型:板上芯片(COB) 颜色:冷白色 CCT(K):5700K 波长:- 配置:方形 通量 @ 电流/温度 -测试:- 电流 - 测试:1.75A 温度 - 测试:- 电压 - 正向(Vf)(典型值):3.2V 不同测试电流时的流明/瓦:- 电流 - 最大值:5A CRI(高显色指数):70 视角:100° 特性:- 大小/尺寸:7.30mm 长 x 9.00mm 宽 高度:4.30mm 发光面(LES):5.60mm 直径 透镜类型:凸面镜 标准包装:25 SST89V516RD2-33-C-TQJE SST89V516RD2-33-I-NJE SST89V516RD2-33-I-TQJE SST8H-D SST8H-D0 SST8H-D30 SST8H-L SST8H-L0 SST-90-B-F11-KE300 SST-90-B-F11-KE301 SST-90-B-F11-KF300 SST-90-B-F11-KF301 SST-90-B-F11-KG300 SST-90-B-F11-KG301 SST-90-B-F11-KH300 SST-90-B-F11-KH301 SST-90-G-F11-JF200 SST-90-G-F11-JF201