SSRM-600D65
  • 操作
  • SSRM-600D65
    SSRM-600D65
    SSRM-600D65
  • 假一罚十,原装正品
  • SSRM-600D65
    SSRM-600D65
    SSRM-600D65
  • 原装正品质量保障
  • SSRM-600D65
    SSRM-600D65
    SSRM-600D65
  • SSRM-600D65
    SSRM-600D65
    SSRM-600D65
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • SSRM-600D65
    SSRM-600D65
    SSRM-600D65
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 100
  • TE CONNEC
  • BULK
  • 全新原装现货
  • SSRM-600D65
    SSRM-600D65
    SSRM-600D65
  • 24+
  • SSRM-600D65
    SSRM-600D65
    SSRM-600D65
  • 24+
  • SSRM-600D65
    SSRM-600D65
    SSRM-600D65
  • SSRM-600D65
    SSRM-600D65
    SSRM-600D65
  • 1
SSRM-600D65 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固态继电器-工业安装 SPST-NO 4-32VDC 65A SS RELAY
  • RoHS
  • 制造商
  • Crydom
  • 控制电压范围
  • 4 VDC to 32 VDC
  • 负载电压额定值
  • 7 VDC to 72 VDC
  • 负载电流额定值
  • 160 A