SSRF-480D25R
  • 操作
  • SSRF-480D25R
    SSRF-480D25R
    SSRF-480D25R
  • 假一罚十,原装正品
  • SSRF-480D25R
    SSRF-480D25R
    SSRF-480D25R
  • 原装正品质量保障
  • SSRF-480D25R
    SSRF-480D25R
    SSRF-480D25R
  • SSRF-480D25R
    SSRF-480D25R
    SSRF-480D25R
  • 24+
  • SSRF-480D25R
    SSRF-480D25R
    SSRF-480D25R
  • 24+
  • SSRF-480D25R
    SSRF-480D25R
    SSRF-480D25R
  • SSRF-480D25R
    SSRF-480D25R
    SSRF-480D25R
  • 1
SSRF-480D25R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固态继电器-PCB安装 SPST-NO 25A 4-15VDC
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 控制电压范围
  • 负载电压额定值
  • 40 V
  • 负载电流额定值
  • 120 mA