SSM6K25FE
  • 操作
  • SSM6K25FE
    SSM6K25FE
    SSM6K25FE
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • TOSHIBA
  • SOT-563
  • 09+ROHS
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SSM6K25FE(TE85L,F)
    SSM6K25FE(TE85L,F)
    SSM6K25FE(TE85L,F)
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TOSHIBA
  • 原厂原装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • SSM6K25FE
    SSM6K25FE
    SSM6K25FE
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SOT23-3
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SSM6K25FE(TE85L,F)
    SSM6K25FE(TE85L,F)
    SSM6K25FE(TE85L,F)
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 公司现货!只做原装!
  • SSM6K25FE
    SSM6K25FE
    SSM6K25FE
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SOT363
  • 1227+RO
  • 全新原装现货
  • SSM6K25FE
    SSM6K25FE
    SSM6K25FE
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOT-363
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SSM6K25FE
    SSM6K25FE
    SSM6K25FE
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SOT-563
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • SSM6K25FE(TE85L
    SSM6K25FE(TE85L
    SSM6K25FE(TE85L
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • SSM6K25FE(TE85LF)
    SSM6K25FE(TE85LF)
    SSM6K25FE(TE85LF)
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 12+
  • 原装现货/特价
SSM6K25FE PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET INCORRECT MOUSER P/N 6Pin
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms