SSM6J25FE
  • 操作
  • SSM6J25FE(TE85L,F)
    SSM6J25FE(TE85L,F)
    SSM6J25FE(TE85L,F)
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Toshiba
  • 标准封装
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • SSM6J25FE(TE85L,F)
    SSM6J25FE(TE85L,F)
    SSM6J25FE(TE85L,F)
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • TOSHIBA
  • 原厂原封装
  • 20+
  • SSM6J25FE
    SSM6J25FE
    SSM6J25FE
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • SOT-23
  • SOT-6
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SSM6J25FE
    SSM6J25FE
    SSM6J25FE
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • SOT-6
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • SSM6J25FE
    SSM6J25FE
    SSM6J25FE
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SOT666
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SSM6J25FE(TE85L,F)
    SSM6J25FE(TE85L,F)
    SSM6J25FE(TE85L,F)
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 公司现货!只做原装!
  • SSM6J25FE
    SSM6J25FE
    SSM6J25FE
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • SSM6J25FE
    SSM6J25FE
    SSM6J25FE
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOT363
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SSM6J25FE
    SSM6J25FE
    SSM6J25FE
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SOT-563-6EMT6
  • 17+
SSM6J25FE PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET INCORRECT MOUSER P/N 6Pin
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms