SSL0804T-220M-N
  • 操作
  • SSL0804T-220M-N
    SSL0804T-220M-N
    SSL0804T-220M-N
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • YAG
  • 08+
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • SSL0804T-220M-N
    SSL0804T-220M-N
    SSL0804T-220M-N
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • SSL0804T-220M-N
    SSL0804T-220M-N
    SSL0804T-220M-N
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • CHILISIN
  • 24+
  • 全新原装正品
  • SSL0804T-220M-N
    SSL0804T-220M-N
    SSL0804T-220M-N
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • YAG
  • 13+
  • 公司现货!只做原装!
  • SSL0804T-220M-N
    SSL0804T-220M-N
    SSL0804T-220M-N
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • CHILISIN/奇力新
  • con
  • 19+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • SSL0804T-220M-N
    SSL0804T-220M-N
    SSL0804T-220M-N
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SSL0804T-220M-N
    SSL0804T-220M-N
    SSL0804T-220M-N
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • 1
SSL0804T-220M-N PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • SSL Series 0804 22 uH DCR 0.085 Ohm 20 % Surface Mount Power Inductor