SSL0804T-150M-N
  • 操作
  • SSL0804T-150M-N
    SSL0804T-150M-N
    SSL0804T-150M-N
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • CHILISIN
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • SSL0804T-150M-N
    SSL0804T-150M-N
    SSL0804T-150M-N
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • CHILISIN
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SSL0804T-150M-N
    SSL0804T-150M-N
    SSL0804T-150M-N
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • YAGEO
  • 原厂原封装
  • 原装正品,假一罚十
  • SSL0804T-150M-N
    SSL0804T-150M-N
    SSL0804T-150M-N
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 国产
  • SMD
  • 13+
  • 绝对公司原装现货
  • SSL0804T-150M-N
    SSL0804T-150M-N
    SSL0804T-150M-N
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • 24+
  • 全新原装公司现货
  • SSL0804T-150M-N
    SSL0804T-150M-N
    SSL0804T-150M-N
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • 1
SSL0804T-150M-N PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Yageo
  • 功能描述
  • Ind Power Wirewound 15uH 20% 100KHz 3.1A T/R