SSL-LX20R6ID
  • 操作
  • SSL-LX20R6ID
    SSL-LX20R6ID
    SSL-LX20R6ID
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Lumex Opto/Components Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SSL-LX20R6ID
    SSL-LX20R6ID
    SSL-LX20R6ID
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NULL
  • NULL
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • SSL-LX20R6ID
    SSL-LX20R6ID
    SSL-LX20R6ID
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Lumex
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SSL-LX20R6ID
    SSL-LX20R6ID
    SSL-LX20R6ID
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    资质:营业执照
  • Lumex Opto/Components Inc
  • LED原厂规格
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • 1
SSL-LX20R6ID PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 标准LED-通孔 20mm Dome Red
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 照明颜色
  • Red
  • 光强度
  • 0.7 mcd
  • 波长/色温
  • 615 nm
  • 显示角
  • 45 deg
  • 透镜颜色/类型
  • Clear, Non-Diffused
  • 正向电流
  • 70 mA
  • 正向电压
  • 1.83 V to 3.03 V
  • LED 大小
  • 2 mm