SSG50C60
  • 操作
  • SSG50C60
    SSG50C60
    SSG50C60
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SanRex
  • 标准封装
  • 02+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • SSG50C60
    SSG50C60
    SSG50C60
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • SANREX
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • SSG50C60
    SSG50C60
    SSG50C60
  • 标准封装
  • 02+
  • SSG50C60
    SSG50C60
    SSG50C60
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
SSG50C60 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 未知厂家
  • 制造商全称
  • 未知厂家
  • 功能描述
  • TRIAC|600V V(DRM)|50A I(T)RMS|TO-208VARM8