SSCSSNT100PDAA5
  • 操作
  • SSCSSNT100PDAA5
    SSCSSNT100PDAA5
    SSCSSNT100PDAA5
  • 原厂封装
  • SSCSSNT100PDAA5
    SSCSSNT100PDAA5
    SSCSSNT100PDAA5
  • SSCSSNT100PDAA5
    SSCSSNT100PDAA5
    SSCSSNT100PDAA5
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SSCSSNT100PDAA5
    SSCSSNT100PDAA5
    SSCSSNT100PDAA5
  • 1
SSCSSNT100PDAA5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 板上安装压力/力传感器 SIP,Mani Mt In Diam 100psi Differ,5V
  • 工作压力
  • 0 bar to 4 bar
  • 准确性
  • + / - 0.25 %
  • 工作电源电压
  • 5 V