SSCSSNN030PGAA5
  • 操作
  • SSCSSNN030PGAA5
    SSCSSNN030PGAA5
    SSCSSNN030PGAA5
    电话:137602720171852080514813487865852
  • SSCSSNN030PGAA5
    SSCSSNN030PGAA5
    SSCSSNN030PGAA5
  • 原厂封装
  • SSCSSNN030PGAA5
    SSCSSNN030PGAA5
    SSCSSNN030PGAA5
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 5
  • HONEYWELL
  • 全新原装现货
  • SSCSSNN030PGAA5
    SSCSSNN030PGAA5
    SSCSSNN030PGAA5
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SSCSSNN030PGAA5
    SSCSSNN030PGAA5
    SSCSSNN030PGAA5
  • 1
SSCSSNN030PGAA5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 板上安装压力/力传感器 SIP,Mani Mt In Diam 30psi Gage,5V
  • 工作压力
  • 0 bar to 4 bar
  • 准确性
  • + / - 0.25 %
  • 工作电源电压
  • 5 V