SSCSSNN015PDAA5
  • 操作
  • SSCSSNN015PDAA5
    SSCSSNN015PDAA5
    SSCSSNN015PDAA5
  • 原厂封装
  • SSCSSNN015PDAA5
    SSCSSNN015PDAA5
    SSCSSNN015PDAA5
  • SSCSSNN015PDAA5
    SSCSSNN015PDAA5
    SSCSSNN015PDAA5
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 90
  • HONEYWELL
  • 全新原装现货
  • SSCSSNN015PDAA5
    SSCSSNN015PDAA5
    SSCSSNN015PDAA5
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SSCSSNN015PDAA5
    SSCSSNN015PDAA5
    SSCSSNN015PDAA5
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • SSCSSNN015PDAA5
    SSCSSNN015PDAA5
    SSCSSNN015PDAA5
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 传感器
  • SSCSSNN015PDAA5
    SSCSSNN015PDAA5
    SSCSSNN015PDAA5
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 原厂封装
  • 15+
  • 板上安装压力/力传感器原装现货!
  • SSCSSNN015PDAA5
    SSCSSNN015PDAA5
    SSCSSNN015PDAA5
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 15
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
SSCSSNN015PDAA5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 板上安装压力/力传感器 SIP,Mani Mt In Diam 15 PSI Differ, 5V
  • 工作压力
  • 0 bar to 4 bar
  • 准确性
  • + / - 0.25 %
  • 工作电源电压
  • 5 V