SSCDANT030PASA5
  • 操作
  • SSCDANT030PASA5
    SSCDANT030PASA5
    SSCDANT030PASA5
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SSCDANT030PASA5
    SSCDANT030PASA5
    SSCDANT030PASA5
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • SSCDANT030PASA5
    SSCDANT030PASA5
    SSCDANT030PASA5
  • SSCDANT030PASA5
    SSCDANT030PASA5
    SSCDANT030PASA5
  • 原厂封装
  • SSCDANT030PASA5
    SSCDANT030PASA5
    SSCDANT030PASA5
  • 45
  • HONEYWELL
  • 全新原装现货
  • SSCDANT030PASA5
    SSCDANT030PASA5
    SSCDANT030PASA5
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 98
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • SSCDANT030PASA5
    SSCDANT030PASA5
    SSCDANT030PASA5
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 98
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 1
SSCDANT030PASA5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 板上安装压力/力传感器 DIP,Sing Axial Barb 30psi Absolute, 5V
  • 工作压力
  • 0 bar to 4 bar
  • 准确性
  • + / - 0.25 %
  • 工作电源电压
  • 5 V