SSCDANN150PG2A3
  • 操作
  • SSCDANN150PG2A3
    SSCDANN150PG2A3
    SSCDANN150PG2A3
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SSCDANN150PG2A3
    SSCDANN150PG2A3
    SSCDANN150PG2A3
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • SSCDANN150PG2A3
    SSCDANN150PG2A3
    SSCDANN150PG2A3
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • Honeywell
  • DIP8
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • SSCDANN150PG2A3
    SSCDANN150PG2A3
    SSCDANN150PG2A3
  • SSCDANN150PG2A3
    SSCDANN150PG2A3
    SSCDANN150PG2A3
  • 原厂封装
  • SSCDANN150PG2A3
    SSCDANN150PG2A3
    SSCDANN150PG2A3
  • 全新原装现货
  • SSCDANN150PG2A3
    SSCDANN150PG2A3
    SSCDANN150PG2A3
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NA
  • 22+
  • 全新正品现货供应代理库存
  • SSCDANN150PG2A3
    SSCDANN150PG2A3
    SSCDANN150PG2A3
  • 1
SSCDANN150PG2A3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 板上安装压力/力传感器 DIP Axial 150 PSI Gage 3.3V
  • 工作压力
  • 0 bar to 4 bar
  • 准确性
  • + / - 0.25 %
  • 工作电源电压
  • 5 V