SSCDANN030PAAA5
  • 操作
  • SSCDANN030PAAA5
    SSCDANN030PAAA5
    SSCDANN030PAAA5
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Honeywell
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SSCDANN030PAAA5
    SSCDANN030PAAA5
    SSCDANN030PAAA5
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Honeywell Sensing and Pro
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • SSCDANN030PAAA5
    SSCDANN030PAAA5
    SSCDANN030PAAA5
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Honeywell Sensing and Pro
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SSCDANN030PAAA5
    SSCDANN030PAAA5
    SSCDANN030PAAA5
  • 原厂封装
  • SSCDANN030PAAA5
    SSCDANN030PAAA5
    SSCDANN030PAAA5
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 215
  • HONEYWELL
  • 全新原装现货
  • SSCDANN030PAAA5
    SSCDANN030PAAA5
    SSCDANN030PAAA5
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 98
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • SSCDANN030PAAA5
    SSCDANN030PAAA5
    SSCDANN030PAAA5
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 原厂原装
  • 25+
  • 授权代理商
  • SSCDANN030PAAA5
    SSCDANN030PAAA5
    SSCDANN030PAAA5
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 98
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • SSCDANN030PAAA5
    SSCDANN030PAAA5
    SSCDANN030PAAA5
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 原厂封装
  • 15+
  • 板上安装压力/力传感器原装现货!
  • 1
SSCDANN030PAAA5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 板上安装压力/力传感器 DIP Axial 30 PSI Absolute 5V Analog
  • RoHS
  • 制造商
  • 工作压力
  • 0 bar to 4 bar
  • 压力类型
  • Gage
  • 准确性
  • + / - 0.25 %
  • 输出类型
  • Digital
  • 安装风格
  • Through Hole
  • 工作电源电压
  • 5 V