SSCDANN015PG2A3
  • 操作
  • SSCDANN015PG2A3
    SSCDANN015PG2A3
    SSCDANN015PG2A3
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SSCDANN015PG2A3
    SSCDANN015PG2A3
    SSCDANN015PG2A3
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • SSCDANN015PG2A3
    SSCDANN015PG2A3
    SSCDANN015PG2A3
  • SSCDANN015PG2A3
    SSCDANN015PG2A3
    SSCDANN015PG2A3
  • 原厂封装
  • SSCDANN015PG2A3
    SSCDANN015PG2A3
    SSCDANN015PG2A3
  • 50
  • HONEYWELL
  • BULK
  • 全新原装现货
  • SSCDANN015PG2A3
    SSCDANN015PG2A3
    SSCDANN015PG2A3
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 原厂原装
  • 25+
  • 授权代理商
  • SSCDANN015PG2A3
    SSCDANN015PG2A3
    SSCDANN015PG2A3
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 传感器
  • SSCDANN015PG2A3
    SSCDANN015PG2A3
    SSCDANN015PG2A3
  • SSCDANN015PG2A3
    SSCDANN015PG2A3
    SSCDANN015PG2A3
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • SSCDANN015PG2A3
    SSCDANN015PG2A3
    SSCDANN015PG2A3
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 16
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
SSCDANN015PG2A3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 板上安装压力/力传感器 DIP Axial 15 PSI Gage 3.3V
  • 工作压力
  • 0 bar to 4 bar
  • 准确性
  • + / - 0.25 %
  • 工作电源电压
  • 5 V