SRP7050-R10Y
  • 操作
  • SRP7050-R10Y
    SRP7050-R10Y
    SRP7050-R10Y
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • BOURNS
  • SRP7050
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • SRP7050-R10Y
    SRP7050-R10Y
    SRP7050-R10Y
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • BOURNS
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • 1
SRP7050-R10Y PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 .10 30% 37amp
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm