SRP7030-R82FM
  • 操作
  • SRP7030-R82FM
    SRP7030-R82FM
    SRP7030-R82FM
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • 原装现货
  • SRP7030-R82FM
    SRP7030-R82FM
    SRP7030-R82FM
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • BOURNS
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • SRP7030-R82FM
    SRP7030-R82FM
    SRP7030-R82FM
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SRP7030-R82FM
    SRP7030-R82FM
    SRP7030-R82FM
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Bourns Inc.
  • 正品原装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • SRP7030-R82FM
    SRP7030-R82FM
    SRP7030-R82FM
  • SRP7030-R82FM
    SRP7030-R82FM
    SRP7030-R82FM
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • 1
SRP7030-R82FM PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 0.82uH 12amp 6.6Mohms
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm