SRP7030-R72M
  • 操作
  • SRP7030-R72M
    SRP7030-R72M
    SRP7030-R72M
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • 原装现货
  • SRP7030-R72M
    SRP7030-R72M
    SRP7030-R72M
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SRP7030-R72M
    SRP7030-R72M
    SRP7030-R72M
  • SRP7030-R72M
    SRP7030-R72M
    SRP7030-R72M
  • 24+
  • 进口原装公司现货
  • SRP7030-R72M
    SRP7030-R72M
    SRP7030-R72M
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • BOURNS
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • 1
SRP7030-R72M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 0.72uH
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm