SRF2012-900YA
  • 操作
  • SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
  • 进口原装公司现货
  • SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
  • 假一罚十,原装正品
  • SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • BOURNS
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SMD
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
  • 原装现货
  • SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
  • 原厂封装
  • SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 14+
  • 绝对公司原装现货
  • SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 滤波器
  • SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
    SRF2012-900YA
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
SRF2012-900YA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 共模滤波器/扼流器 90ohms 400mA
  • 阻抗
  • 35 Ohms
  • 容差
  • 最大直流电流
  • 0.1 A
  • 最大直流电阻
  • 1.5 Ohms