SRF2012-261YA
  • 操作
  • SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
  • 进口原装公司现货
  • SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
  • 假一罚十,原装正品
  • SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
  • 原装现货
  • SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
  • 原厂封装
  • SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
    SRF2012-261YA
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Bourns Inc.
  • 1
SRF2012-261YA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 共模滤波器/扼流器 260ohms 300mA
  • 阻抗
  • 35 Ohms
  • 容差
  • 最大直流电流
  • 0.1 A
  • 最大直流电阻
  • 1.5 Ohms