SRF1280-R47Y
  • 操作
  • SRF1280-R47Y
    SRF1280-R47Y
    SRF1280-R47Y
  • ★★华南优质供应商★★
  • SRF1280-R47Y
    SRF1280-R47Y
    SRF1280-R47Y
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • BOURNS IN
  • 带卷(TR)
  • 全新原装现货
  • SRF1280-R47Y
    SRF1280-R47Y
    SRF1280-R47Y
  • SRF1280-R47Y
    SRF1280-R47Y
    SRF1280-R47Y
  • 进口全新原装正品
  • SRF1280-R47Y
    SRF1280-R47Y
    SRF1280-R47Y
  • SRF1280-R47Y
    SRF1280-R47Y
    SRF1280-R47Y
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SRF1280-R47Y
    SRF1280-R47Y
    SRF1280-R47Y
  • 1
SRF1280-R47Y PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 耦合电感 0.47uH 0.0055ohms 30% SMD Shielded
  • 电感 - 并联
  • 10 uH
  • 电感 - 串联
  • 40 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 2.08 A
  • 最大直流电阻
  • 0.0826 Ohms