SRF1260-R47Y
  • 操作
  • SRF1260-R47Y
    SRF1260-R47Y
    SRF1260-R47Y
  • ★★华南优质供应商★★
  • SRF1260-R47Y
    SRF1260-R47Y
    SRF1260-R47Y
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
  • 原装现货
  • SRF1260-R47Y
    SRF1260-R47Y
    SRF1260-R47Y
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SRF1260-R47Y
    SRF1260-R47Y
    SRF1260-R47Y
  • 全新原装现货
  • SRF1260-R47Y
    SRF1260-R47Y
    SRF1260-R47Y
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • BOURNS
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SRF1260-R47Y
    SRF1260-R47Y
    SRF1260-R47Y
  • SRF1260-R47Y
    SRF1260-R47Y
    SRF1260-R47Y
  • SRF1260-R47Y
    SRF1260-R47Y
    SRF1260-R47Y
  • 进口全新原装正品
  • SRF1260-R47Y
    SRF1260-R47Y
    SRF1260-R47Y
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • 1
SRF1260-R47Y PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 耦合电感 0.47uH 0.0053ohms 30% SMD Shielded
  • 电感 - 并联
  • 10 uH
  • 电感 - 串联
  • 40 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 2.08 A
  • 最大直流电阻
  • 0.0826 Ohms