SRF0703-331M
  • 操作
  • SRF0703-331M
    SRF0703-331M
    SRF0703-331M
    优势
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Bourns Inc.
  • 非标准
  • 25+
  • ★★华南优质供应商★★
  • SRF0703-331M
    SRF0703-331M
    SRF0703-331M
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    电话:0754-84492320
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • BOURNS
  • SMD
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • SRF0703-331M
    SRF0703-331M
    SRF0703-331M
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • SRF0703-331M
    SRF0703-331M
    SRF0703-331M
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SRF0703-331M
    SRF0703-331M
    SRF0703-331M
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • BOURNS
  • 全新原装现货
  • SRF0703-331M
    SRF0703-331M
    SRF0703-331M
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SRF0703-331M
    SRF0703-331M
    SRF0703-331M
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • 信号变压器
  • 14+
  • 全新原装正品,公司现货,部分7-10天货...
  • SRF0703-331M
    SRF0703-331M
    SRF0703-331M
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • 1
SRF0703-331M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 耦合电感 330uH 2.16Ohms 20% SMD Shielded
  • RoHS
  • 制造商
  • 电感 - 并联
  • 10 uH
  • 电感 - 串联
  • 40 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 2.08 A
  • 最大直流电阻
  • 0.0826 Ohms