SR732HTTER340F
  • 操作
  • SR732HTTER340F
    SR732HTTER340F
    SR732HTTER340F
  • 1
SR732HTTER340F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 0.340ohms 1% 100PPM
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %