SR732HTTER200F
  • 操作
  • SR732HTTER200F
    SR732HTTER200F
    SR732HTTER200F
  • KOA Speer Electronics, In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SR732HTTER200F
    SR732HTTER200F
    SR732HTTER200F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • SMD1206
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • 1
SR732HTTER200F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 0.200ohms 1% 100PPM
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %