SR731JTTDR10J
  • 操作
  • SR731JTTDR10J
    SR731JTTDR10J
    SR731JTTDR10J
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KOA Speer Electronics, In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SR731JTTDR10J
    SR731JTTDR10J
    SR731JTTDR10J
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • KOA
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • 1
SR731JTTDR10J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - SMD 0.10 Ohm 5% 1/5W
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 电阻
  • 10 mOhms
  • 功率额定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %