SR6ZB024
  • 操作
  • SR6ZB024
    SR6ZB024
    SR6ZB024
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    电话:0755-8277481983249326
    资质:营业执照
  • 泰科SCHRACK
  • 继电器
  • 20+
  • 大量继电器,现货供应!
  • SR6ZB024
    SR6ZB024
    SR6ZB024
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    电话:13689551749
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • TE工业件
  • 原厂包装
  • 20+
  • 现货,期货,原装正品,诚信交易
  • SR6ZB024
    SR6ZB024
    SR6ZB024
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • TE Connectivity Potter &
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • SR6ZB024
    SR6ZB024
    SR6ZB024
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TE CONNECTIVITY / POTTER-
  • 标准封装
  • 15+
  • 原装正品质量保障
  • SR6ZB024
    SR6ZB024
    SR6ZB024
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SR6ZB024
    SR6ZB024
    SR6ZB024
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 泰科SCHRACK
  • Standard
  • 保证原装现货
  • SR6ZB024
    SR6ZB024
    SR6ZB024
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 1
SR6ZB024 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 安全继电器 4PST-NO/DPST-NC 8A 24VDC SAFETY RELAY
  • RoHS
  • 制造商
  • Phoenix Contact
  • 触点形式
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 触点额定值
  • 230 mA