SR151A151JAR
  • 操作
  • SR151A151JAR
    SR151A151JAR
    SR151A151JAR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SR151A151JAR
    SR151A151JAR
    SR151A151JAR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • AV
  • 原装正品
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SR151A151JAR
    SR151A151JAR
    SR151A151JAR
  • AVX Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • 1
SR151A151JAR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 100volts 150pF 5% C0G
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 3 kV
  • 端接类型
  • Radial
  • 工作温度范围
  • 温度系数/代码
  • X7R
  • 引线间隔
  • 5.08 mm