SQMW515RJ
  • 操作
  • SQMW515RJ
    SQMW515RJ
    SQMW515RJ
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SQMW515RJ
    SQMW515RJ
    SQMW515RJ
  • 原装正品质量保障
  • SQMW515RJ
    SQMW515RJ
    SQMW515RJ
  • SQMW515RJ
    SQMW515RJ
    SQMW515RJ
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TE Connec
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SQMW515RJ
    SQMW515RJ
    SQMW515RJ
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 185
  • TE Connectivity
  • CERAMIC WIRE ELEMENT
  • 21+
  • 1
SQMW515RJ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线绕电阻器 - 透孔 15 Ohms 5W 300PPM
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 电阻
  • 10 Ohms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率额定值
  • 7 W
  • 温度系数
  • 200 PPM / C
  • 系列
  • FW
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
  • 9.5 mm Dia. x 26 mm L