SQMR7220RJ
  • 操作
  • SQMR7220RJ
    SQMR7220RJ
    SQMR7220RJ
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TE Connectivity AMP Conne
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SQMR7220RJ
    SQMR7220RJ
    SQMR7220RJ
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • TE Connectivity /CGS Bran
  • 标准封装
  • 15+
  • 原装正品质量保障
  • SQMR7220RJ
    SQMR7220RJ
    SQMR7220RJ
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 1
SQMR7220RJ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 金属膜电阻器 - 透孔 220 Ohms 7W 300PPM
  • RoHS
  • 制造商
  • IRC
  • 电阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 100 mW
  • 电压额定值
  • 200 V
  • 温度系数
  • 100 PPM / C
  • 端接类型
  • Axial
  • 工作温度范围
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L