SPW52N50C3
  • 操作
  • SPW52N50C3
    SPW52N50C3
    SPW52N50C3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • INFINEON
  • TO247-3
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • SPW52N50C3
    SPW52N50C3
    SPW52N50C3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • SPW52N50C3
    SPW52N50C3
    SPW52N50C3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • INFINEO
  • TO-247
  • 10+
  • 全新原装现货
  • SPW52N50C3
    SPW52N50C3
    SPW52N50C3
    联系人:何芝
  • Infineon
  • TO-247
  • 13+
  • SPW52N50C3
    SPW52N50C3
    SPW52N50C3
  • 原厂包装
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SPW52N50C3
    SPW52N50C3
    SPW52N50C3
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 21+
  • 原厂原装现货库存
  • SPW52N50C3
    SPW52N50C3
    SPW52N50C3
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 英飞翎
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • SPW52N50C3
    SPW52N50C3
    SPW52N50C3
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • In?neon
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • SPW52N50C3
    SPW52N50C3
    SPW52N50C3
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SPW52N50C3
    SPW52N50C3
    SPW52N50C3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
    SPW52N50C3 其他被动元件
    SPW52N50C3 其他被动元件
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO247-3
  • 22+
  • SPW52N50C3
    SPW52N50C3
    SPW52N50C3
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 300
  • TO-3P
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • SPW52N50C3
    SPW52N50C3
    SPW52N50C3
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • SPW52N50C3
    SPW52N50C3
    SPW52N50C3
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
  • YXYBDT台湾
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • SPW52N50C3FKSA1
    SPW52N50C3FKSA1
    SPW52N50C3FKSA1
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
SPW52N50C3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET COOL MOS N-CH 560V 52A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms