SPW11N80C3
  • 操作
  • SPW11N80C3
    SPW11N80C3
    SPW11N80C3
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • INFINEON
  • TO247
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SPW11N80C3FKSA1
    SPW11N80C3FKSA1
    SPW11N80C3FKSA1
    现货
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:
    地址:深南中路佳和大厦B座907
  • INFINEON
  • TO-247
  • 全新原装无铅
  • SPW11N80C3
    SPW11N80C3
    SPW11N80C3
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • In?neon
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • SPW11N80C3
    SPW11N80C3
    SPW11N80C3
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • 18+
  • 原装
  • SPW11N80C3
    SPW11N80C3
    SPW11N80C3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • P-TO247-3-1
  • 09+10+(pb-
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SPW11N80C3
    SPW11N80C3
    SPW11N80C3
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • TO-247-3
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • SPW11N80C3
    SPW11N80C3
    SPW11N80C3
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SPW11N80C3
    SPW11N80C3
    SPW11N80C3
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 18
  • 20+
  • 原装现货
  • SPW11N80C3
    SPW11N80C3
    SPW11N80C3
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • SPW11N80C3
    SPW11N80C3
    SPW11N80C3
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SPW11N80C3
    SPW11N80C3
    SPW11N80C3
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • YXYBDT台湾
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • SPW11N80C3
    SPW11N80C3
    SPW11N80C3
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • 14+
  • 进口原装现货,假一罚十进口原装可开增值税...
  • SPW11N80C3
    SPW11N80C3
    SPW11N80C3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • SPW11N80C3
    SPW11N80C3
    SPW11N80C3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • INFINEO
  • 全新原装现货
  • SPW11N80C3
    SPW11N80C3
    SPW11N80C3
    联系人:何芝
  • 英飞菱
  • TO-3P
  • 13+
  • 原装正品现货库存
  • SPW11N80C3
    SPW11N80C3
    SPW11N80C3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SPW11N80C3
    SPW11N80C3
    SPW11N80C3
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 23+
  • 百分百进口原装环保整盘
  • SPW11N80C3
    SPW11N80C3
    SPW11N80C3
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • SPW11N80C3
    SPW11N80C3
    SPW11N80C3
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • NA
  • NA
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • SPW11N80C3
    SPW11N80C3
    SPW11N80C3
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 只做原装正品。
  • SPW11N80C3
    SPW11N80C3
    SPW11N80C3
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • Infineon technologies
  • 国内授权代理分销
  • SPW11N80C3FKSA1
    SPW11N80C3FKSA1
    SPW11N80C3FKSA1
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SPW11N80C3
    SPW11N80C3
    SPW11N80C3
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • INF
  • ORIGONAL
  • 16+
SPW11N80C3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET COOL MOS N-CH 800V 11A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms