SPV1002D40
  • 操作
  • SPV1002D40
    SPV1002D40
    SPV1002D40
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-263
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SPV1002D40TR
    SPV1002D40TR
    SPV1002D40TR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-263
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SPV1002D40
    SPV1002D40
    SPV1002D40
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SPV1002D40
    SPV1002D40
    SPV1002D40
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SPV1002D40TR
    SPV1002D40TR
    SPV1002D40TR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 14+ROHS
  • 全新原装现货
  • SPV1002D40
    SPV1002D40
    SPV1002D40
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 586
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • 1
SPV1002D40 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 二极管 - 通用,功率,开关 Cool bypass switch If 16A Vr 40V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 产品
  • Switching Diodes
  • 峰值反向电压
  • 600 V
  • 正向连续电流
  • 200 A
  • 最大浪涌电流
  • 800 A
  • 配置
  • 恢复时间
  • 2000 ns
  • 正向电压下降
  • 1.25 V